Jacques LENFANT pour l’Atelier Georges LENFANT, Travail des années 1960

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche clip de revers « Taureau » en or jaune 750 millièmes poli et amati. Epingles en or jaune 750 millièmes. Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier Georges LENFANT. Dimensions : 3,5x3,4cm. P. Brut : 19,7 g.
Mes ordres d'achat