HERMES Paris, Années 1960-1970

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague jonc feuillagée en or jaune ciselé et texturé 750 millièmes. Signée « HERMES PARIS ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 53,5. Largeur : 1,6cm. P. : 9,4 g.
Mes ordres d'achat