Travail des années 1980

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 680EUR
Travail des années 1980
Bracelet-montre de dame en or jaune et or gris 750 millièmes. Boîtier : hexagonal (23x19mm), lunette soulignée de diamants taille brillant en serti clos, fond clippé. Cadran : doré, chiffres romains émaillés noirs, aiguilles bâtons dorées. Mouvement : quartz. Bracelet et boucle : maillons bâtonnets tubulaires articulés rehaussés de diamants taille brillant en serti clos, boucle déployante en or jaune 750 millièmes. Tour de poignet : 17cm. P. Brut : 46,4 g.
Mes ordres d'achat