LONGINES, Années 1960

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 520EUR
LONGINES, Années 1960
Bracelet-montre de dame en or gris 750 millièmes. Boîtier : rond (21mm), lunette soulignée de diamants taille 16/16, fond clippé. Cadran : argenté, chiffres arabes et index épis appliqués, aiguilles argentées, signé et siglé. Mouvement : mécanique à remontage manuel signé et numéroté, couronne du remontoir siglée. Bracelet et boucle : tissé texturé en or gris 750 millièmes, fermoir échelle. Tour de poignet : 17cm. P. Brut : 42 g.
Mes ordres d'achat