GÜBELIN

Lot 131
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 150EUR
GÜBELIN
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille tissée bombée centrée d’un godron serti de grenats ronds facettés entre deux rangs de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et huit de sécurité souligné de grenats. Poinçon de la Maison. Tour de poignet : 13,5cm. Largeur maille : 1,3cm. P. Brut : 79,6 g.
Mes ordres d'achat