Roger LEBENSTEIN, Années 1970

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 500EUR
Roger LEBENSTEIN, Années 1970
Paire de pendants d’oreilles « Fleurs » en or jaune 750 millièmes sertis de turquoises ovales cabochons et de diamants taille brillant, les pétales pavés de diamants taille brillant. Systèmes à clips pour oreilles non percées. Dimensions : 4,2x2,3cm. P. Brut : 18,1 g.
Mes ordres d'achat