Travail des années 1940-1950

Lot 127
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Travail des années 1940-1950
Important bracelet « Volutes » en or jaune ciselé 750 millièmes composé de cinq maillons ajourés et ciselés articulés. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité accidentée. Longueur : 21cm. Largeur maille : 4,3cm. P. : 104,9 g.
Mes ordres d'achat