Travail français

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Travail français
Bague transformable en bracelet en or gris texturé 750 millièmes composée de huit anneaux dépliants de forme coussin, le chaton, formant fermoir à cliquet, à décor moderniste serti de saphirs calibrés et diamants taille baguette. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 52. Dimensions table : 1,6x1,5cm. Longueur bracelet : 19cm. P. Brut : 28,4 g.
Mes ordres d'achat