OMEGA, Travail du début des années 1960

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 060EUR
Bracelet-montre de dame en or gris 750 millièmes. Boîtier : rond (14mm), lunette sertie de diamants taille 8/8, boîte française à fond clippé, signé et numéroté. Cadran : argenté, index bâtons appliqués et émaillés noir, aiguilles émaillées noires, siglé et signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel, calibre 650, signé et numéroté. Bracelet et boucle : à maille tissée texturée et fermoir échelle siglé. Tour de poignet : 16,5cm P. Brut : 30,1 g. (Petit accident au verre, révision à prévoir).
Mes ordres d'achat