Travail français

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Travail français
Bague moderniste en argent 800 millièmes à plateau rectangulaire convexe à motif d’oiseau stylisé. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 54. Dimensions table : 2,4x1,7cm. P. : 9 g.
Mes ordres d'achat