VAN CLEEF & ARPELS, Années 1950

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités circulaires à gradins ornées d’un saphir rond facetté en serti clos. Signés « VAN CLEEF ET ARPELS » et numérotés « 66171 ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier RAVINET DENFERT. Diamètre des motifs : 1,3cm. P. Brut : 15 g.
Mes ordres d'achat