Travail des années 1980-1990

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Travail des années 1980-1990
Bague en or jaune 750 millièmes à chaton feuillagé stylisé centré d’un saphir cabochon en serti clos. Poids du saphir : 7 à8 carats environ. Tour de doigt : 53,5. Dimensions chaton : 1,8x1,4cm. P. Brut : 10,8 g. (Fêles, égrisures).
Mes ordres d'achat