Travail français d’époque Art Déco

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Broche plaque en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à décor géométrique et gradins en rouleaux entièrement sertis de diamants tailles ancienne et baguette. Epingle en or gris 750 millièmes. Poids total des diamants : 7 carats environ. Dimensions : 3x5,4cm. P. Brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat