Travail français Belle Epoque

Lot 42
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Travail français Belle Epoque
Délicat bracelet en platine 950 millièmes à maillons articulés ajourés façon dentelle et à motifs feuillagés stylisés ornés de diamants tailles ancienne et 8/8, le tout en serti perlé. Fermoir à cliquet et huit de sécurité en or gris 750 millièmes. Longueur : 16,5cm. P. Brut : 16,2 g.
Mes ordres d'achat