GODLEVSKY (Ivan Ivanovitch, 1908-1988)

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
" Bateaux dans un port de Crimée " Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 80 cm Provenance : Vente atelier, étude Gros et Delettrez, 31 octobre 1991
Mes ordres d'achat