EDZARD (Dietz, 1893-1963)

Lot 91
Estimation :
3200 - 3800 EUR
EDZARD (Dietz, 1893-1963)
Arlequin et Colombine Huile sur toile, signée en bas à gauche 63,5 x 43,5
Mes ordres d'achat