LEHMANN (Henri, 1814-1892)

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEHMANN (Henri, 1814-1892)
" Paysage de Suisse " Huile sur carton signé et daté 1874 en bas à droite 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat