Ecole Française du XVIIIème siècle Entourage... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
7800 - 8500 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Entourage de Nicolas de LARGILLIERE Portrait de jeune femme préparant une guirlande de fleurs. Toile 140 x 125 cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat