LINGUET (Henri, 1881-1914)

Lot 78
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 800EUR
LINGUET (Henri, 1881-1914)
" Les quais du Louvre vue depuis l'Ile de la Cité " Huile sur toile signée en bas à droite Accidents 114 x 163 cm
Mes ordres d'achat