URY (Lesser, 1861-1931)

Lot 92
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 22 000EUR
URY (Lesser, 1861-1931)
Boulevard à Berlin " Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche " L. Ury " 9,1 x 15,8 cm
Mes ordres d'achat