Travail français

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Travail français
Bague jonc en or jaune 750 millièmes, saphir ovale facetté en serti quasi clos et diamants taille brillant. Poids du saphir : 0.90 carat environ. Tour de doigt : 56. P. Brut : 5,7 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat