Bracelet gourmette en or jaune 585 millièmes... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet gourmette en or jaune 585 millièmes à maillons ronds alternés de maillons rainurés retenant de multiples breloques sur le thème de la chasse et de l’aviation ainsi qu’une breloque « Carte de France » de la Maison CARTIER en or jaune 585 millièmes, la ville de Paris sertie d’un diamant taille ancienne. Cette dernière signée « CARTIER 14k ». Longueur : 18,5cm. P. Brut : 21,4 g. (Petits manques).
Mes ordres d'achat