Travail français

Lot 163
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Travail français
Broche ovale ajourée en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes centrée d’une opale cabochon, épaulée de volutes et diamants taille brillant en sertis clos. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 2,5x5,1cm. P. Brut : 21 g.
Mes ordres d'achat