ARTHUS BERTRAND

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 320EUR
ARTHUS BERTRAND
Collier en or jaune 750 millièmes à maille articulée dite « Framboise ». Fermoir à tige ressort serti d’un saphir cabochon. Travail italien, Poinçon de responsabilité de la Maison. Longueur : 42cm. Largeur maille : 0,7cm. P. Brut : 63,2 g. Avec écrin d’origine.
Mes ordres d'achat