ILIAS LALAOUNIS

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
ILIAS LALAOUNIS
Paire de boucles d’oreilles godronnées en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes. Systèmes à clips pour oreilles non percées. Travail grec. Poinçon de la Maison. Dimensions : 2,7x1,3cm. P. Brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat