Bague jonc bombée en or jaune 750 millièmes,... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Bague jonc bombée en or jaune 750 millièmes, émeraude, rubis, saphirs et diamant taille 8/8 en serti étoilé. Tour de doigt : 54. Largeur : 0,8cm. P. Brut : 4 g.
Mes ordres d'achat