Travail français

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Travail français
Bague jonc godronnée en or jaune 750 millièmes, rubis ovale facetté et diamants taille brillant en serti clos. Tour de doigt : 53,5. Largeur : 0,7cm. P. Brut. : 3,1 g.
Mes ordres d'achat