Bracelet ligne en or gris 585 millièmes à... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet ligne en or gris 585 millièmes à maillons articulés ornés de trois lignes de diamants taille brillant en serti griffes. Fermoir à cliquet et crochet de sécurité déformé. Poids total des diamants : 2 carats environ. Longueur : 19cm. Largeur : 0,6cm. P. Brut : 16,8 g.
Mes ordres d'achat