Bague « Toi et Moi » en or gris 585 millièmes... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bague « Toi et Moi » en or gris 585 millièmes et platine 850 millièmes sertie de deux diamants taille brillant en serti griffes carré, épaulée et soulignée de diamants tailles 8/8 et brillant et de godrons. Tour de doigt : 58. Largeur : 1,1cm. P. Brut : 12,5 g. (Serti à revoir).
Mes ordres d'achat