Travail français des années 1960

Lot 131
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche Clip de revers « Volutes » en or gris torsadé 750 millièmes et platine 950 millièmes, diamants tailles brillant et baguette. Épingles en or gris 750 millièmes. Poinçon de l’Atelier René FRECHOU. Dimensions : 5,1x2,7cm. P. Brut : 20,1 g. (Un diamant joint, à ressertir).
Mes ordres d'achat