Lot 240
50 - 70 EUR
Résultat : 50 EUR

BOITE rectangulaire en cuivre guilloché, gravé et doré à décor de fleurs, vase et oiseaux dans des médaillons. Vers 1830/1840 (accidents)
Mes ordres d'achat