PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton argenté de forme... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton argenté de forme octogonale à fût balustre. Poinçon au C couronné (1745-1749). XVIIIème siècle. On y joint un bouquet à deux bras de lumière
Mes ordres d'achat