SERVICE A THE ET A CAFE en argent à côtes... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
2000 - 2500 EUR
SERVICE A THE ET A CAFE en argent à côtes pincées et moulures de feuilles de laurier, de style Louis XVI, comprenant: théière, cafetière, sucrier couvert, pot à lait et bol, une fontaine à eau chaude et son réchaud en métal argenté (manque deux patins en bois). Orfèvre: BOINTABURET (bosses). Poids brut des pièces pesables: 2.073 g
Mes ordres d'achat