Lot 9
50 - 70 EUR
Résultat : 80 EUR

FLACON A SELS en verre overlay bleu et blanc, la monture en métal doré FLACON en verre facetté, la monture en argent BOITE A ALLUMETTES en métal argenté (accidents et manques)
Mes ordres d'achat