LANGUET Jean-Joseph

Lot 226
Estimation :
60 - 100 EUR
LANGUET Jean-Joseph
Instruction pastorale avec une nouvelle traduction des Psaumes de David selon la Vulgate. Paris, chez la Veuve Mazières et Garnier, 1744, in-12, relié plein veau brun, dos à nerfs orné, pièce de titre, tranches rouges. Reliure restaurée. 1 ff. de titre, 114 pp., 1 ff. de privilège, 477 pp. Cachet humide d'appartence sur le titre.
Mes ordres d'achat