LALLEMANT Jean-Philippe ou LE TELLIER Michel

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Le P. Quesnel, séditieux et hérétique dans ses réflexions sur le Nouveau Testament. S.l., 1707, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné. Reliure restaurée. 1 ff. de titre, III pp., 63 pp., 134 pp., 1 ff. d'errata. Cachets humides.
Mes ordres d'achat