HOLDEN Henrico

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
HOLDEN Henrico
Divinae fidei analysis, seu de fidei christianae resolutione libri duo. Paris, chez Barrois, 1767, in-12, relié plein veau moucheté, dos à nerfs orné, pièce de titre, petit manque à la coiffe supérieure. XXIV pp., 420 pp. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat