HAMON Jean

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HAMON Jean
Traités de Pénitence Paris, chez Herissant, 1737, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné, pièce de titre. 2 ff. de titre, 574 pp., 1 ff. de privilège, mouillures angulaires, une garde en partie déchirée. Ex-libris manuscrit.
Mes ordres d'achat