GUISE Duc de

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GUISE Duc de
Mémoires de feu Monsieur le Duc de Guise. Paris, chez Martin et Mabre Cramoisy, 1668, seconde édition, in-12 relié plein veau granité, dos à nerfs orné, reliure restaurée. 6 ff dont un blanc, 580 pp. et 3 ff de privilège. Mémoires du Duc de Guise sur la conduite qu'il a tenu dans son premier voyage de Naples.
Mes ordres d'achat