DU VIVIER

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
DU VIVIER
Conférences sur la vie, les moeurs et la science des Ecclésiastiques. Paris, chez Guerin, 1698, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné, pièce de titre, coiffes restaurées. 6 ffnc, 395 pp. Edition Originale. Provenance : Maison d'Esbiey (ex-libris).
Mes ordres d'achat