[COUDERETTE Christ.]

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
[COUDERETTE Christ.]
Histoire générale de la Naissance et des Progrès de la Compagnie de Jésus et Analyse de ces constitutions et privilèges. Rouen, 1761, 4 volumes in-12 reliés plein veau, reliures usagées, quelques traces de mouillures.
Mes ordres d'achat