COLLET Pierre

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
COLLET Pierre
Examen et Résolutions des principales difficultés qui regardent l'Office Divin, avec des remarques critiques sur le Traité des Saints Mystères. Paris, chez de Bure et Hérissant, 1762, in-12, relié plein veau, dos lisse orné. Petit manque à un coin. 4 ffnc, 445 pp. (chiffrées 435).
Mes ordres d'achat