[CAYLUS]

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[CAYLUS]
Ordonnances synodales de Monseigneur l'illustrissime et révérendissime évêque d'Auxerre publiées dans le synode tenu au Palais épiscopal d'Auxerre les 18 et 19 juin 1738 ... Paris, chez Lottin, 1742, in-8, relié plein veau, dos à nerfs orné, pièce de titre. Reliure restaurée. 1 ff. de titre, XXVIII pp., 270 pp.
Mes ordres d'achat