[CASSAIGNE]

Lot 95
Estimation :
70 - 100 EUR
[CASSAIGNE]
Traité de Morale sur la Valeur. Paris, chez Journel, 1681, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné. 9 ffnc, 286 pp., 8 ff. dont un blanc. Annotations au stylo sur une garde. Provenance : Bibliothèque F. Renard (ex-libris).
Mes ordres d'achat