[BOURGOIN de VILLEFORE]

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[BOURGOIN de VILLEFORE]
La Vie de Madame la Duchesse de Longueville. Sl, 1738, 2 parties en un volume in-12 relié demi-veau, dos lisse orné, reliure restaurée. XII, 240 pp., 188 pp. Edition originale.
Mes ordres d'achat