BONA Joanne

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
BONA Joanne
De Discretione Spirituum. Liber unus. Paris, chez Billaine, 1673, in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné, plats tachés. 12 ff dont un blanc, 420 pp., 6 ff de table, illustré d'une vignette de titre. Légère trace de mouillure en fin d'ouvrage, ex-libris manuscrit découpé sur le titre.
Mes ordres d'achat