[Bible]

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[Bible]
Le Nouveau Testament de notre Seigneur Jésus-Christ traduit en françois, avec des notes littérales pour en faciliter l'intelligence par Mesenguy. Paris, chez Desaint et Saillant, 1764, in-12, relié plein veau, dos à nerfs orné. Restauration. XXIV pp., 642 pp.
Mes ordres d'achat