BARRUEL

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BARRUEL
Abrégé des Mémoires pour servir à l'Histoire du Jacobinisme. Hambourg (Lyon), chez Fauche, 1800, 2 tomes en un volume in-12, reliés demi-veau, dos lisses ornés avec pièce de titre. 28 pp., 332 pp., 414 pp.
Mes ordres d'achat