[BARDOU Jean]

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
[BARDOU Jean]
Histoire de Laurent Marcel ou l'Observateur sans préjugés. Lille, chez Le Houcq, 1779, 4 volumes in-16 reliés demi-veau, dos ornés avec quelques restaurations.
Mes ordres d'achat