L. BIGAUT

Lot 119
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
L. BIGAUT
Projet de devanture d'un magasin Louis Vuitton en Grande-Bretagne au début du XXème siècle dans le goût Art Nouveau Mine de plomb, aquarelle rehaussée de couleurs Signée en bas à droite 28.5x34 cm Pièce encadrée Louis Bigaut a participé en tant qu'architecte à l'élaboration de l'immeuble Louis Vuitton du 54 avenue des Champs-Elysées.
Mes ordres d'achat